Vereinsmitglieder 

Ursula Kühne
  • Eintritt
    03.05.1996
  • Status
    Aktivmitglied
Andreas Arn
Finanzen
  • Eintritt
    02.05.1997
  • Status
    Vorstand
Claudia Reinelt Gmür
  • Eintritt
    01.05.1998
  • Status
    Aktivmitglied
Jakob Mori
  • Eintritt
    01.05.1998
  • Status
    Aktivmitglied
Hans Käser
Präsident
  • Eintritt
    01.05.1998
  • Status
    Vorstand
Barbara Küffer
Vizepräsidentin
  • Eintritt
    01.05.1998
  • Status
    Vorstand
Pia Simond
  • Eintritt
    01.05.1999
  • Status
    Aktivmitglied
Andreas Lauper
  • Eintritt
    01.05.1999
  • Status
    Aktivmitglied
Bernhard Huber
  • Eintritt
    01.05.1999
  • Status
    Aktivmitglied
Daniel Schwarz
  • Eintritt
    01.05.2000
  • Status
    Aktivmitglied
Urs Brändli
  • Eintritt
    01.05.2000
  • Status
    Aktivmitglied
Marianne Drewes
  • Eintritt
    02.05.2002
  • Status
    Aktivmitglied
Pia Zitterli
  • Eintritt
    06.05.2005
  • Status
    Aktivmitglied
Silvio Gmür
Infrastruktur
  • Eintritt
    06.05.2005
  • Status
    Vorstand
Justine Kurzo
  • Eintritt
    01.05.2010
  • Status
    Aktivmitglied
Bernhard Küffer
  • Eintritt
    07.05.2010
  • Status
    Aktivmitglied
Denise Lehmann
Sekretariat
  • Eintritt
    01.05.2015
  • Status
    Vorstand
Samanta Kessler
  • Eintritt
    04.05.2018
  • Status
    Aktivmitglied
Patrick Schürch
  • Eintritt
    18.06.2020
  • Status
    Aktivmitglied